Russischer Teeglashalterung,
Silber, rund, reicher floraler Dekor mit Blättern und Trauben, Höhe 14 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen verputzt 184(?), kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Russischer Teeglashalterung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Franz Elsner *
- */**/(*) - Sammlung Österr. Monarchie u.a. mit Ausg. 1910,